Игры на телефон

Денис Зайцев Знаток (396), закрыт 11 месяцев назад
Привет, хочу скачать игры на телефон а не знаю какие посоветуйте пж
Лучший ответ
Евгений Play Просветленный (23491) 11 месяцев назад
Напишу во что сам залипаю/залипал

Soul Knight (бродилка по рандом подземелью с более чем 200+ оружием. Есть кооп до 4-ех игроков по локальной и по глобальной сети) (Оффлайн работает)(Рекомендую качать взлом со всем открытым, иначе вы полгода будете втыкать в игру, что бы открыть хотя бы половину)

Guardian tales (RPG с крутой историей. Куча уровней, подуровней, пасхалок и приколов. Несмотря на пиксельную графику игра просто БОМБА. Управление как в Soul Knight и намного лучше Геншина) (Весит около 3-4 Гб, нужен инет для игры)

Tap Sonic TOP (Ритм игра с некой прокачкой своей команды. Меня затянуло на полгода... управление лёгкое) (нужен инет для игры, только English)

Infinitode 2 (TD с кучей прокачек... просто тонны. Так же есть редактор уровня) (Небольшой размер, оффлайн работает)
Остальные ответы
Ник Мыслитель (5100) 11 месяцев назад
Тетрис и змейка
НикМыслитель (5100) 11 месяцев назад
Ну ок, фнаф
НикМыслитель (5100) 11 месяцев назад
Интерактивные истории
абобус абобов Ученик (199) 11 месяцев назад
Battles of polytopia , мудрый дуб атакует , и какие нибудь порты с пк , ГТА с третьей по SA , max pain и может ещё какой-нибудь my friend pedro
Крисс Кузнецова Ученик (224) 11 месяцев назад
хмм.. Советую поиграть в такие игры как:
1) Atti land- рисовалка по номерам(крутая)
2)Sledge- новогодняя игра с санками
3)Meow tower- игра с котами и диаграммами(любят корейцы)
4)Cats are cute- опять игра с котами, милая(и все)
5)Haunted Dorm- Прикольная игрушка, что-то типо хоррора, но не страшного, В общем надо играть в нее, не знаю как описать.
6)The grand MEOW- отель с котами

Играйте на здоровье)