Вопрос про школу

Galina Tormoz Ученик (142), закрыт 11 месяцев назад
Как отжать учебник у одноклассницы,которой ты только что его отдал,а она там написала ответы на задания
Лучший ответ
Остальные ответы
Roro Poro Мастер (1529) 11 месяцев назад
Скажи что это была порча учебника, твоего учебника, поэтому теперь ты забираешь учебник и спишешь эти ответы в качестве оральной компенсации.
Ежка БабайкинаМастер (2012) 11 месяцев назад
Оральной???
Roro Poro Мастер (1529) Ежка Бабайкина, Yes~
Ежка Бабайкина Мастер (2012) 11 месяцев назад
Если я не ошибаюсь, то это порча чужого имущества. Вроде даже статья (закон) какая-то есть на этот счет, но я сомневаюсь что учебник стоял 5k..
Короче. Прямо говори ей что-нибудь вроде "а давай я на твоих вещах порисую, тебе понравится?", потом объясняешь что люди в обществе так не делают. Если не отдаст - забирай силой.