Что для вас отдых за пределами дома, в течении месяца и более?

PostScriptUm Просветленный (41855), закрыт 11 месяцев назад
Любите делать свою программу или пользоваться услугами и развлечениями по максимуму?
Лучший ответ
Стрелка Мыслитель (7648) 11 месяцев назад
Отдых - это смена деятельности.

Мне меня досуг - это просто возможность заняться личными любимыми занятиями: чтение книг, изучение языков, гуляние, в общем, любое СВОБОДНОЕ приятное времяпровождение.
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68848) 11 месяцев назад
Тропическое море. Но месяц долго. 14 дней вполне.
Михаил Медведев Мудрец (13530) 11 месяцев назад
для каждого свое. Если работа сидячая то отдых - активный и наоборот постоянно в движение , то пассивный отдых. А какой вид отдыха организованный или самостоятельный решать самому ( по "кошелку").
Green Box Искусственный Интеллект (151689) 11 месяцев назад
Дома лучше. Просто нужно менять обстановку, почаще выбираясь из пресловутого современного хомячьего атракциона.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 11 месяцев назад
Разве что, лежать/купаться, на диком пляже в Крыму( в другом месте негде( не знаю), да и финансово не осилю месяц лежания вне РФ), прерываясь на еду, мытьё, сон и разговоры. Но в реальности мне достаточно 3/4-х дней на отдых( +- дорога= неделя).
Пчеловек Просветленный (24258) 11 месяцев назад
Жить в палатке , на берегу озера или речки. Ловить рыбу . Утром жареная рыба. В обед уха. Ужин - копчёная. 9 дней - уже кайф !