Что для вас отдых за пределами дома, в течении месяца и более?

PostScriptUm Гений (53752), закрыт 1 год назад
Любите делать свою программу или пользоваться услугами и развлечениями по максимуму?
Лучший ответ
Стрелка Мыслитель (8030) 1 год назад
Отдых - это смена деятельности.

Мне меня досуг - это просто возможность заняться личными любимыми занятиями: чтение книг, изучение языков, гуляние, в общем, любое СВОБОДНОЕ приятное времяпровождение.
Остальные ответы
Серый лис Оракул (71931) 1 год назад
Тропическое море. Но месяц долго. 14 дней вполне.
Михаил Медведев Мудрец (13763) 1 год назад
для каждого свое. Если работа сидячая то отдых - активный и наоборот постоянно в движение , то пассивный отдых. А какой вид отдыха организованный или самостоятельный решать самому ( по "кошелку").
Green Box Искусственный Интеллект (155338) 1 год назад
Дома лучше. Просто нужно менять обстановку, почаще выбираясь из пресловутого современного хомячьего атракциона.
ЛиНик Искусственный Интеллект (213054) 1 год назад
Разве что, лежать/купаться, на диком пляже в Крыму( в другом месте негде( не знаю), да и финансово не осилю месяц лежания вне РФ), прерываясь на еду, мытьё, сон и разговоры. Но в реальности мне достаточно 3/4-х дней на отдых( +- дорога= неделя).
Пчеловек Просветленный (24263) 1 год назад
Жить в палатке , на берегу озера или речки. Ловить рыбу . Утром жареная рыба. В обед уха. Ужин - копчёная. 9 дней - уже кайф !