Задержания блогера Елены Блиновской за неуплату налогов — это про успех или про исполнение чьих-то желаний?

Задержания блогера Елены Блиновской за неуплату налогов на общую сумму свыше 918 миллионов рублей — это информационный сюжет про успешный успех или про исполнение чьих-то желаний?

Что-то я сомневаюсь, что в реальности можно задержать человека за такую сумму неуплаченных налогов, ибо если у человека такие доходы, он бы уже мог себе купить неприкосновенность от налоговых органов. Так что всё это задержание - не более чем показуха.

Это про неуплату налогов.

А кто сейчас налоги платит? Мишустин себе на грибы отменил налоги, и теперь ещё и грибы запрещает собирать! Покупайте грибы мишустина и пальмовое масло Володина! Да здравствуют!

просто интересно - если "недоплаченный налог" 918 млн, то КАКОЙ доход?
и ОТКУДА он ТАКОЙ?!