Задержания блогера Елены Блиновской за неуплату налогов — это про успех или про исполнение чьих-то желаний?

Гуру ошибок Просветленный (22823), закрыт 11 месяцев назад
Задержания блогера Елены Блиновской за неуплату налогов на общую сумму свыше 918 миллионов рублей — это информационный сюжет про успешный успех или про исполнение чьих-то желаний?
Лучший ответ
Заметки сельского главреда Мудрец (11245) 11 месяцев назад
Что-то я сомневаюсь, что в реальности можно задержать человека за такую сумму неуплаченных налогов, ибо если у человека такие доходы, он бы уже мог себе купить неприкосновенность от налоговых органов. Так что всё это задержание - не более чем показуха.
Гуру ошибокПросветленный (22823) 11 месяцев назад
полковника Захарченок задержали за 1,7 милиларда вроде
Гуру ошибокПросветленный (22823) 11 месяцев назад
Она вернулась из Японии (зачем?) На машине пересекала границу с авиабилетами в страну миллионеров. тут её и остановили. А Собчак в такой же ситуации прошла пешком границу Прибалтики с паспортом Израиля.
Заметки сельского главреда Мудрец (11245) Гуру ошибок, ну, если бы у этой барышни был такой же крёстный, как у Собчак, никакая налоговая ей бы ничего не сделала.
Гуру ошибокПросветленный (22823) 11 месяцев назад
помню в 2007 или 08 году как закрыли клуб пайщиков Рубин на Лиговском проспекте: просто повесили табличку после того, как руководство уехало!
Заметки сельского главреда Мудрец (11245) Гуру ошибок, а причём тут это?
Остальные ответы
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (186992) 11 месяцев назад
Это про неуплату налогов.
Гуру ошибокПросветленный (22823) 11 месяцев назад
... автором курса «Марафона желаний».
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (186992) Гуру ошибок, ???? Для меня ваш комментарий совершенно непонятен. И я не прошу объяснения, а наоборот, рад, что очень далёк от этих тем.
Дмитрий Оракул (88896) 11 месяцев назад
За такое пожизненно надо давать
Гуру ошибокПросветленный (22823) 11 месяцев назад
Ютубная победила! Я смотрел все её видео про Блиновскую!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239511) 11 месяцев назад
просто интересно - если "недоплаченный налог" 918 млн, то КАКОЙ доход?
и ОТКУДА он ТАКОЙ?!
Гуру ошибокПросветленный (22823) 11 месяцев назад
Зря она назвала сумму, на которую вроде отметила свой день рождения: налоговики смотрели и увидели...
Klim Искусственный Интеллект (265861) 11 месяцев назад
А кто сейчас налоги платит? Мишустин себе на грибы отменил налоги, и теперь ещё и грибы запрещает собирать! Покупайте грибы мишустина и пальмовое масло Володина! Да здравствуют!
Гуру ошибокПросветленный (22823) 11 месяцев назад
один австриец и экономист учил как не идти по Дороге к рабству
Klim Искусственный Интеллект (265861) Гуру ошибок, ну и как?