Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Линза упала, что делать?

Адель Аудитори Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
У меня произошла очень неприятная ситуация: Носила линзы, всё было нормально. В один из дней пытаюсь надеть линзу, а она с пальца упала за комод, отодвинула, достала, там оказалось много пыли. Я промыла линзу раствором для линз и после положила её в контейнер и залила раствором, чтобы окончательно промыть. Оставила на сутки, достаю и не могу в этой линзе ходить, очень давит на глаз, хотя она сама чистая и полностью промытая (это только недавно открытая пара линз). Знающие люди, подскажите что делать, как убрать это неприятное и, в какой то степени, болезненное ощущение. (попрошу всякий бред, по поводу выброса линзы, надеть новую пару или носить очки не писать. Мне нужен совет конкретно к этой ситуации, т.к она у меня уже один раз так падала, я сделала всё тоже самое (с уже выкинутой парой) и помогло, а сейчас не помогает)). Линзы, всё таки, не дешёвые и не всегда под рукой найдется 7к на новую упаковку, поэтому, пожалуйста, кто знает что делать - помогите с этой неприятной ситуацией
Голосование за лучший ответ
Био Карлик Профи (684) 1 год назад
Новые купи
Адель АудиториУченик (95) 1 год назад
вы вообще содержание поста не читали?
Адель АудиториУченик (95) 1 год назад
гений прям, без вас, как будто не догадалась бы. Понятное дело, что если бы у меня сейчас были лишние 7к, то я бы и не писала этот пост. Содержание вопроса сначала читайте?‍♀️
Био Карлик Профи (684) Адель Аудитори, Я не хочу читать нытье. Я предложил самый лучший вариант♂️
SMOKING MAN Гуру (2855) 1 год назад
Надо не в интернете ТУПИТЬ, а идти к окулисту или хотя бы туда, где покупала эти линзы.
Адель АудиториУченик (95) 1 год назад
тупить? записей нет, головой пораскинь. Если ничего нормального ответить не можете - молчите, как малые дети
SMOKING MAN Гуру (2855) Адель Аудитори, КАКИЕ ЗАПИСИ, дегенератка? ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ СВОЮ ЛИНЗУ И НЕ НОЙ, ЕСЛИ МОЗГОВ НЕТ СОВСЕМ.
Максим Щербаков Гуру (3523) 1 год назад
Положить на ладонь, залить жидкостью и мизинцем круговыми движениями протирать, потом промыть еще раз и пробовать. Так можно избавить от невидимых частичек, которые мешают
Адель АудиториУченик (95) 1 год назад
попробовала этот совет, спасибо, вроде как помогло. Но время покажет
абобус абобов Ученик (199) 1 год назад
Беги новые , если одеть старые можно подцепить неприятности , а глаза штука сложная