Информационные технологии

Не могу ничего послушать на яндекс музыке! Что делать?

Я ничего не могу послушать на яндекс музыке! что делать? неужели яндекс теперь полностью платный?

Попробовал, работает. Другое дело, что если VPN, то может написать, что не судьба. Ещё может демо быть, если полностью не воспроизводит, то надо зайти хотя бы через магическую букву G.

Платный.

Может ты кал какой-нибудь хочешь слушать или то, чего нет. А так всё работает, если кал не слушать и нажимать куда надо.

слушай spotify

держи карман шире