Поздно ли начинать заниматься профессионально биатлоном в 18 лет?

Евгения Звездоцапова Профи (586), на голосовании 11 месяцев назад
Если еще нет, то посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти заниматься девушке в Москве
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (69442) 1 год назад
Если звёзд с неба не цапаешь, то поздновато
Карл Модестович Мудрец (12825) 1 год назад
Профессионально - поздно убивать свой организм, но для себя пожалуйста
Евгения ЗвездоцаповаПрофи (586) 1 год назад
Вы говорите, что поздно, убивать свой организм. Я понимаю, что профессиональный спорт вреден для здоровья. Но в чём это конкретно в биатлоне заключается?
Евгения Звездоцапова, 1 тебя никто в 18 лет в пофессионалы на порог не пустит
Bob Toot Ученик (4) 1 год назад
После самокате и баскетбола - 1 неделя - нет, кунг-фу, как в спб
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 1 год назад
Видите себя на подиуме в числе призеров? Посмотрите под подиум! Там тонны пота и слез ...
Запишитесь на любую бесплатную тренировку по беговым лыжам. Поймете ваше это или нет. А так для видов спорта на выносливость ваш возраст подходящий.