Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему с каждым годом в мире наблюдается прирост "Матриархата" в семьях, как думаете, что-то мужчины не так делают или

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249), закрыт 12 месяцев назад
ведут себя, как не мужчины вовсе)

Лучший ответ
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) 12 месяцев назад
Слабые мужики пошли)
Видимо, вечные войны выкосили альфа-самцов, следовательно, те в свою очередь не дали нам потомков.
Теперь приходится жить в мире омежек(((
Остальные ответы
Валера Чаркин Оракул (54226) 1 год назад
Овладель Шепеленком и Женькой Злодей теперь мучаЙся от матриарХата)))))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 1 год назад
это они мной владеют как хотят))
Валера Чаркин Оракул (54226) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Не ну Женьку мНе могь бы отдатЬ вредняка Так что бушь Счастливчик)))
пилот во времени Искусственный Интеллект (149233) 1 год назад
Яйца в дефиците(-одни владельцы бубенчиков растут.Герои на словах.Как к делу-инвалид
Алексей ЖуковМыслитель (9721) 12 месяцев назад
Яиц та полно. Хоть пасху устраивай каждый день...Капусты нету...
пилот во времени Искусственный Интеллект (149233) Алексей Жуков, Чтоб капусту иметь тоже железные яйца нужны) А не бубенчики.Ну и голову
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444991) 12 месяцев назад
один дурак сказал, а другие стали слух разносить... фу
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261816) 12 месяцев назад
Женщинам приходиться брать на себя ответственность за семью потому что куда не глянь инфантильные мужчины!