Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пощему у кого-то дури хватает, а кому-то и допинга к кофе маловато для расшевелиться?)

Ny84 Искусственный Интеллект (104396), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Веселова Просветленный (41108) 1 год назад
У первых, видимо, допинг к пиву)
Остальные ответы
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164800) 1 год назад
Главное юмор,а всё остальное мелочи,всем настроя!
old bachelor Искусственный Интеллект (522454) 1 год назад
...люди по жизни делятся на боксеров и боксерские груши...кто-то вечно в борьбе, а кого-то пинают
Ny84Искусственный Интеллект (104396) 1 год назад
Но и с теми и с другими одинаково скучно идтииии...)
old bachelor Искусственный Интеллект (522454) Овод, ...соглашусь...бурная деятельность и порой беспричинная непоседливость одних - утомляет и затем раздражает своей бессмысленностью, а медлительность, лень и дремота других - вгоняет в беспросветную тоску)
Yana Black Искусственный Интеллект (209576) 1 год назад
не сильнее энергии если в голове идея)))