Включите на телефоне You tube Wanced (ютуб без рекламы ) работает ?

С новым годом !!! Happy New Year!!! Оракул (93750), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
ParazID Оракул (61968) 7 месяцев назад
Да, разработка Vanced прекратилась. Вместо него появился ReVanced
С новым годом !!! Happy New Year!!!Оракул (93750) 7 месяцев назад
Не должен,его заблокировали недавно
ParazID Оракул (61968) Stop, don't hide!, ничего не заблокировали, всё работает
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (271772) 7 месяцев назад
давным давно пользуюсь
рут версия
Проверьте - недавно запретили программу
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (271772) Stop, don't hide!, каким образом ЭТО можно сделать?
Failed to load resource netERR Просветленный (23786) 7 месяцев назад
Похоже что нет. Ошибка 400.
Заблокировали - увы
Failed to load resource netERRПросветленный (23786) 7 месяцев назад
Ладно, я все равно им не пользуюсь.
Bob Toot Ученик (4) 7 месяцев назад
Работает, использую черный, черно-серый, голубой, розовый у меня не работает. С другого аккаунта на другой телефон б) у скачать плагин и заработает, рекламы нет
Artem Matv Оракул (84243) 7 месяцев назад
Работает без каких либо проблем
тютенгей мковский Просветленный (27811) 7 месяцев назад
Да, работает. Смотри на 4pda, какая версия посвежей, её вручную надо переустанавливать