Включите на телефоне You tube Wanced (ютуб без рекламы ) работает ?

Stop, don't hide! Оракул (85546), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ParazID Оракул (58472) 1 месяц назад
Да, разработка Vanced прекратилась. Вместо него появился ReVanced
Stop, don't hide!Оракул (85546) 1 месяц назад
Не должен,его заблокировали недавно
ParazID Оракул (58472) Stop, don't hide!, ничего не заблокировали, всё работает
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (261259) 1 месяц назад
давным давно пользуюсь
рут версия
Проверьте - недавно запретили программу
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (261259) Stop, don't hide!, каким образом ЭТО можно сделать?
Ты выйдешь за меня замуж?~ Мудрец (15934) 1 месяц назад
Похоже что нет. Ошибка 400.
Заблокировали - увы
Ты выйдешь за меня замуж?~Мудрец (15934) 1 месяц назад
Ладно, я все равно им не пользуюсь.
Bob Toot Ученик (17) 1 месяц назад
Работает, использую черный, черно-серый, голубой, розовый у меня не работает. С другого аккаунта на другой телефон б) у скачать плагин и заработает, рекламы нет
Artem Matv Оракул (75362) 1 месяц назад
Работает без каких либо проблем
тютенгей мковский Просветленный (27625) 1 месяц назад
Да, работает. Смотри на 4pda, какая версия посвежей, её вручную надо переустанавливать