Включите на телефоне You tube Wanced (ютуб без рекламы ) работает ?

Дракоша Оракул (98502), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ParazID Оракул (65932) 12 месяцев назад
Да, разработка Vanced прекратилась. Вместо него появился ReVanced
ДракошаОракул (98502) 12 месяцев назад
Не должен,его заблокировали недавно
ParazID Оракул (65932) Stop, don't hide!, ничего не заблокировали, всё работает
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280601) 12 месяцев назад
давным давно пользуюсь
рут версия
ДракошаОракул (98502) 12 месяцев назад
Проверьте - недавно запретили программу
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280601) Stop, don't hide!, каким образом ЭТО можно сделать?
Failed to load resource netERR Просветленный (25997) 12 месяцев назад
Похоже что нет. Ошибка 400.
ДракошаОракул (98502) 12 месяцев назад
Заблокировали - увы
Failed to load resource netERRПросветленный (25997) 12 месяцев назад
Ладно, я все равно им не пользуюсь.
Bob Toot Ученик (4) 12 месяцев назад
Работает, использую черный, черно-серый, голубой, розовый у меня не работает. С другого аккаунта на другой телефон б) у скачать плагин и заработает, рекламы нет
Artem Matv Оракул (92654) 12 месяцев назад
Работает без каких либо проблем
тютенгей мковский Просветленный (27960) 12 месяцев назад
Да, работает. Смотри на 4pda, какая версия посвежей, её вручную надо переустанавливать