От чего украинцы думают что у них есть шансы победить Россию в военном конфликте?

temik Просветленный (37002), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17517) 11 месяцев назад
Россия проиграла еще год назад.
temikПросветленный (37002) 11 месяцев назад
что проиграла?
Сергей Мудрец (17517) temik, почему среди путинистов никогда не попадаются догадливые?
Остальные ответы
Самый День Оракул (99164) 11 месяцев назад
при СССР, Украина - была заповедником коммунизма, сейчас заповедник Веры в Запад.
Маруся Искусственный Интеллект (682774) 11 месяцев назад
Если нет убеждения , нечего и браться за ружье
Ученик Оракул (68101) 11 месяцев назад
Наверно надежда.
Пока еще сопротивляются вторжению, а значит есть шанс на победу.
temikПросветленный (37002) 11 месяцев назад
вы серьёзно думаете что есть шанс. как 40млн страна может победить у 140млн человек
Ученик Оракул (68101) temik, Может при поддержке Запада и при грамотной тактике.
Alex Starov Искусственный Интеллект (124977) 11 месяцев назад
А что они до сих пор делали? )) Одна победа за другой. Остров Змеиный, Киев, Сумы, Чернигов, харьковская область, Херсон...
Но ботва продолжает рассказывать о каких -то победах недоармии РФ
temikПросветленный (37002) 11 месяцев назад
вы вообще о чём? например какие бои были херсоне?
Маруся Искусственный Интеллект (682774) temik, Шо вы реагируете на этот затылок без рта )))
Михаил КирьяновМудрец (10048) 11 месяцев назад
Што по бахмуту?
Константин Мазанов Просветленный (49235) 11 месяцев назад
потому что Украина этоо и есть Россия.Мы все говорим на одном языке.суржик не сусуржик как то так..
Солнечный ветер Оракул (73941) 11 месяцев назад
ВСУ планирует захват части территории России- для обмена.а если дело затянется то и до МОСКВЫ, через свободную местность на танках заехать на 9 мая-сюрприз для росиян и подарок королю АНГЛИИ,
temikПросветленный (37002) 11 месяцев назад
смешно
Алиса Мыслитель (6087) temik, а что смешно если дроны и беспилотники уже падали под Москвой
Старый Лис Искусственный Интеллект (271892) 11 месяцев назад
Украинцы?. А разве это для них важнее того чтобы вообще выжить и поскорее оказаться в России, где никто не запретит говорить, мыслить, рассуждать и думать по русски!
Вот только не русский этого не поймет!
СофияИскусственный Интеллект (209652) 11 месяцев назад
А Вы на Украине бывали? Там до сих пор говорят по-русски!
Старый Лис Искусственный Интеллект (271892) София, Таки да! Вот только нынче не в курсе там как и в 60-80 хвастаются, что если дадут команду то через 30 мин. все будет вооружены вплоть до танков, именно так и говорили украинцы на русском языке!?.
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185603) 11 месяцев назад
за ними сила, за ними 1-я или 2-я после Китая армия мира
temikПросветленный (37002) 11 месяцев назад
за ними может быть но на поле боя они проигрывают
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185603) temik, ты сам видел или телек слушаешь? я пока че то не вижу чтоб за 3 дня Киев взяли
Лем Оракул (87894) 11 месяцев назад
Дурень думкой богатеет
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) 11 месяцев назад
....що в голову навалено тим і думають
"Ми фортпост європейської цивілізації
Закордон нам допоможе...."
АлисаМыслитель (6087) 11 месяцев назад
Путин похож на Гитлера прикрепи фотошопом усы и увидишь. Взгляд Путина это взгляд Гитлера.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) Алиса, у Путина сохранилась Память и Праздник 9Мая! День Победы! а эта гнида Предатель украинского народа и памяти собственного деда ....
Мишель Оракул (76027) 11 месяцев назад
Недавние удачные боевые действия создали у Зеленского опасное состояние, которое можно было бы назвать "головокружением от успехов". "Победа" в понимании Киева должна быть такой, чтобы быть приемлемой для большинства украинцев, но она также должна быть и достижима на поле боя и не быть настолько жестокой, чтобы изменить политические реалии внутри России, создавая возможности, которые Путин мог бы активно использовать в своих целях. Многое будет зависеть от того, какие решения примет Зеленский в ближайшие недели.
Заметки сельского главреда Мудрец (10920) 11 месяцев назад
Потому что у них перед глазами пример СССР, на него ведь тоже напали без объявления войны, и он, преодолев все трудности и лишения всё же победил, несмотря на всю мощь фашистской Германии.
temikПросветленный (37002) 11 месяцев назад
напомню. войну ни кто не объявлял. германия как рф мир не предлагает. да и россия не превращает все города украины в пепел
Заметки сельского главреда Мудрец (10920) temik, и я о том же: без объявления войны, во вторую декаду месяца, рано утром, когда большинство населения ещё спали, начались бомбардировки и обстрелы Киева и других крупных городов Украины.
Кирелав Оракул (85952) 11 месяцев назад
Типа обезьяна типа человек ... !
Ал Ки Мудрец (17542) 11 месяцев назад
Потому, что у них нет другого выхода, так как они прочувствовали, что такое Россия "на собственной шкуре".
Оккупация по мнению среднего украинца:
• По-бурятски: "Эй бабка, тащи водка. Бабка, где твоя молодка? Давай её сюда. Мы будем её тр*хать. Если нету молодка- будем тебя тр*хать;
• По-дагестански: "Бабушка, извините, но мы Вам танк в огороде поставим". На следующий день снаряды прилетают и в танк и в хату, а бабка остаток жизни доживает в погребе.
• По-русски: "Граждане находящиеся на вновь освобождённых российских территориях, желающие получать российские социальные выплаты и медицинское обслуживание должны получить российские паспорта. Все граждане Российской Федерации" призывного возраста, на вновь освобождённых российских территориях, обязаны встать на воинский учёт. После прохождения медицинской комиссии они могут быть призваны на воинскую службу"
• По-американски: " Замена топливного фильтра и масла - бесплатно. (в случае использования своих материалов Ваша машина может лишиться гарантии, а обязательные страховые платежи - будут увеличены)"
АлисаМыслитель (6087) 11 месяцев назад
А по китайски как будет? А то скоро часть России окажутся под окупации Китая и позже войдут в состав Китая.
И по казахстански как будет?
temik Просветленный (37002) Алиса, хахаха смешно.