Если лед резко опустить до температуры плазмы энергия повысится , вакуума меньше будет у ядра ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (125277), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355692) 1 год назад
"сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?" (попугай Кеша)
Остальные ответы
Кирилл Иванов Просветленный (33858) 1 год назад
забаньте флудера
Евгений БеляевМыслитель (7561) 1 год назад
Это не флудер, а "средняя температура по больнице"...
Между прочим, этому ещё продолжают учить во всех школах планеты!...
Это..., Вы, между прочим, ибо основной тезис "условно вменяемых" - "моя хата с краю..."

Конформное мышление и релятивизм - это не то, от чего избавляются раз и навсегда!
Вы ещё не успели дать оценку "коммуняшеству" (с таким подходом, можете ожидать следующую диктатуру...)

Громче всех кричит "Держите вора!" сам вор!