Где Блинкен узрел что Украина - это воплощённая демократия? в Лондонах, Куршавелях и Андалузиях?

Грин Мудрец (13646), закрыт 12 месяцев назад
  1. ____________ и шо теперь в связи с этим делать?
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184373) 12 месяцев назад
Блинкин-аморфная амёба. :) Мне давно уже неинтересно какую ахинею там несут такие ,как оно.
Остальные ответы
Лем Оракул (88016) 12 месяцев назад
Глисты о жопе, Блинкен об укре.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273705) 12 месяцев назад
Ничего не поделаешь у него такой угол зрения потмоу, что сказать то нечего!
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31721) 12 месяцев назад
В своих лабиринтах сознания поражённых шизофренией.
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
В Укриане еще много пророссийских агентов,коррумпированных москвой и потому они долго будут вставлять палки в колеса экономике.политике и продвижению Украины к демократии и верховенству право.Военным Украины нужно заняться политиками и гнать поганой метлой всех коррупционеров из страны.ЛЮСТРАЦИЯ,ЛЮСТРАЦИЯ И ЕЩЕ РАЗ ЛУСТРАЦИЯ.
ГринМудрец (13646) 12 месяцев назад
... еще много пророссийских агентов и населения! так шо работы ещё очень много у правых секторов и азовов с торнадами
Солнечный ветер Гений (73937) Грин, вы находитесь под кремлевским ИПСО и потому все герои Украины для вас фашисты или нацисты, и потому с вами УКРАИНА никогда не будет дружить.вы враждебны ко всем,не умеете дружить а только дружбу держать оружием-насилием,навязывать братство оружием..
СтранаГардарика Просветленный (41884) 11 месяцев назад
в Израиле, или в Одессе. Это две местности, которыми он характеризуется.