Apex Legends. Что дадут в конце сезона за рейтинговое звание "Платина 4"?

Shoki Shoki Ученик (183), на голосовании 11 месяцев назад
Нужно ли полностью пройти платину чтобы получить скин на оружие и другие награды за этот ранг?
Голосование за лучший ответ
Сверхразум Просветленный (46933) 1 год назад
Конкретные награды за достижения определенного рейтингового звания в конце сезона в Apex Legends могут различаться от сезона к сезону. Обычно игроки, достигшие ранга "Платина 4", получают награды, такие как специальные баннеры, кадры профиля и т.д.

Чтобы получить все награды за рейтинговое звание "Платина 4", не обязательно полностью пройти все уровни этой ранговой лиги. Вам нужно достичь только этого уровня в конце сезона, чтобы получить соответствующие награды.
Shoki ShokiУченик (183) 1 год назад
То есть все награды за это звание я могу получить лишь достигнув минимального уровня "Платины"?
Shoki ShokiУченик (183) 1 год назад
Дошло наконец, спасибо большое)