Высшая математика. Теория вероятностей. Проводится 10 независимых испытаний по схеме бернулли.

Iakov Oskin Ученик (97), закрыт 12 месяцев назад
Проводится 10 независимых испытаний по схеме бернулли с вероятностью успеха P. Какова вероятность, что в первой половине испытаний вероятность успеха на два раза больше?
Лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (107855) 12 месяцев назад
50*(p³(1-p)⁷ + p⁶(1-p)⁴)
Iakov OskinУченик (97) 12 месяцев назад
Почему 50?
olegbI4 Искусственный Интеллект (107855) Iakov Oskin, (5!/3!2!)*5