Помогите найти фильм

Алексей Доломанов Знаток (346), закрыт 12 месяцев назад
Был маленьким и смотрел но не помню название, там что то типа жижи которая попадала на железо и управляло им, образовала робота убийцу который преследовал людей. Оружие против него типа алкоголь и спирт, это было обнаружено в каком то баре, когда случайно на часть робота пролили алкоголь. На аватарке афишы тоже был робот
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174661) 12 месяцев назад
Вторжение живой стали (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/522785/
Алексей ДоломановЗнаток (346) 12 месяцев назад
О дааааа, спасибо огромейнешее
*Цветок осени* Высший разум (1174661) Алексей Доломанов, пожалуйста
Остальные ответы
Егор Лукас Ученик (112) 12 месяцев назад
Драйв
Алексей ДоломановЗнаток (346) 12 месяцев назад
Совсем не то, там про гонки какие то