Сильная боль внизу живота

Артём Лось Ученик (247), на голосовании 11 месяцев назад
Сильная режущая и колющая боль внизу живота. Похоже на скопление газов, подскажите пожалуйста, что делать?
Голосование за лучший ответ
Дракоша Оракул (98515) 1 год назад
Прими пургена
а может и апендицит
поможет если лечь и поджать ноги к животу
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119730) 1 год назад
ляг на спину и массируй живот по часовой стрелке
Денис, Боталов Оракул (75802) 1 год назад
Может апендецыт? Тебе в больничку. Срочно.
Иначе через неделю придётся (не тебе) зеркала занавешивать.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355943) 1 год назад
Срочно бегом к врачу, возможно проблемы с кишечником.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171993) 1 год назад
пукнуть..обосраться..сходить к врачу-выбирай!
Снежана Барских Ученик (145) 1 год назад
Это могут быть проблемы с пищеварением или проблемы со здоровьем женских органов. Лучше конечно к гастроэнтерологу для начала обратиться. Мне при таких симптомах срк ставили, назначали диету и Колофорт курсом, хорошо помогал
Климентий Сурков Мастер (1867) 12 месяцев назад
При повышенном газообразовании можно принять симетикон эвалара. Мне помогает хорошо. Уменьшает количество газов в желудочно-кишечном тракте, облегчает состояние, убирает спазмы и боли.