Будет ли ответственность

Сергей Гладышев Знаток (358), на голосовании 11 месяцев назад
Посадят ли, если во время спаринга в боксе непреднамеренно убить, или превратить человека в овоща?
Не беря в расчёт ситуацию с добиванием соперника и ошибкой рефери
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73726) 12 месяцев назад
Не у словка. Непредумышленное убийство.
Бердыш Калекович Ученик (227) 12 месяцев назад
Можно и не во время бокса так делать
интровертивный Просветленный (20822) 12 месяцев назад
пусть бумагу подпишет, что в случае нанесения ему увечий или смерти - претензий к обвиняемому не имеет.
Марина Усачева Просветленный (27305) 12 месяцев назад
Я бы не отвечала однозначно на этот вопрос. Нужно взвешивать все детали