Философский вопрос

Как можно познать Истину, если она уходит в бесконечное пространство?

иди за ней, как за белым кроликом, в бесконечность по лезвию ножа

Познать можно, но только ту часть , которую человек может усвоить в данный момент времени его жизни.

Истина это точка, а не мазок по пространству.. именно поэтому о нее часто спотыкаются.

Иисус сказал об истине "... ТВОЕ СЛОВО - ЭТО ИСТИНА"( Иоанна 17:17). Читайте Библию, и не нужно уходить в бесконечное пространство.

Надо чаще спрашивать не профессоров, а МЛАДЕНЦЕВ