Как можно познать Истину, если она уходит в бесконечное пространство?

Александр Я Ученик (120), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137896) 11 месяцев назад
иди за ней, как за белым кроликом, в бесконечность по лезвию ножа
Остальные ответы
ИРИНА Оракул (99705) 11 месяцев назад
Познать можно, но только ту часть , которую человек может усвоить в данный момент времени его жизни.
Михаил.Мыслитель (7219) 11 месяцев назад
Супер, я вас люблю
ИРИНА Оракул (99705) Михаил., благодарю !
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 11 месяцев назад
Надо чаще спрашивать не профессоров, а МЛАДЕНЦЕВ
Фрося Касаткина Гуру (2800) 11 месяцев назад
Иисус сказал об истине "... ТВОЕ СЛОВО - ЭТО ИСТИНА"( Иоанна 17:17). Читайте Библию, и не нужно уходить в бесконечное пространство.
Александр ЯУченик (120) 11 месяцев назад
Думаете - надо сколачиваться в стаи?
...
Но не все же стайные...
Верещагин Гуру (4025) 11 месяцев назад
Истина это точка, а не мазок по пространству.. именно поэтому о нее часто спотыкаются.