Почему сокращается число пенсионеров в России?

Лиса Просветленный (41591), закрыт 9 месяцев назад
"По состоянию на 1 января 2023 года количество пенсионеров на учете в Социальном фонде России составило 41,78 млн человек, снизившись за год на 232 тыс. человек, или 0,6%. Это следует из данных СФР, с которыми ознакомился РБК."
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 1 год назад
ПЕнсия -Нищенская, Медицина-никакая,продукты,вода, воздух-отравлены....
Остальные ответы
nart Просветленный (29152) 1 год назад
Рожают пенсионеров мало. )
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Они умирают, ведь возраст специально для этого и подняли, чтобы как бы не платить
ЛисаПросветленный (41591) 1 год назад
Как ты относишься к пенсионной реформе?
Klim Искусственный Интеллект (266258) Лиса, какая же это реформа...это очередной грабёж народа!
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31720) 1 год назад
Пенсионный возраст увеличили, от того стало меньше пенсионеров - математика третьего класса начальной школы.
Сергей Мудрец (17539) 1 год назад
Чтобы пенсии им не платить.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 1 год назад
сколько же тут вопросов от дебилов, которые за взятку закончили начальную школу
Boris Sudakov Просветленный (20918) 1 год назад
Возможно, пенсионный возраст в России немного увеличен?
Если бы привели статистику, например, "количество мужчин в возрасте >60 лет", "количество женщин в возрасте >55 лет", мы бы увидели только рост?
Al Просветленный (32470) 1 год назад
Вот и призадумаешься, а ту ли веру выбрал кн. Владимир, которому главное побухать да баб потрахать было, избрал бы мусульманство, глядишь и не было бы детских домов, боковых половых связей, абортов, да и к старикам с уважением
Заметки сельского главредаМудрец (11414) 1 год назад
Лучше вообще не стоило выбирать. Из зол не выбирают.
AlПросветленный (32470) 1 год назад
Религия в те времена, была стержнем управления народом, базой для понятия о добре и зле, роли человека в жизни страны. села, семьи
Эля Ученик (202) На кавказе стариков не уважают, а боятся. Дети в дикой зависимости от родителей. Все на страхе.
AlПросветленный (32470) 1 год назад
Перегибы не только у коммунистов бывают... все до абсурда можно довести
Кирелав Оракул (86422) 1 год назад
Типа молодеет общество .. !!!
А про пенсии лишь матом мля ...
Эля Ученик (202) 1 год назад
Естественная убыль