Вы то что жнете, то и сеите? Я о инфе из вне?

NIK она Искусственный Интеллект (141557), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Cosmos ✨ Мыслитель (7917) 1 неделю назад
Нет, не совсем так. Сею Добро, а пожинаю Зло, и не только такие всходы у меня..
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (226309) 1 месяц назад
Ну тот того зарезал... Эта типа задавила ребенка... Те же детки кого-то убили сами... У пенсионера денег мешок отжали мошенники....
Это не я... сеял. Я только жну
NIK онаИскусственный Интеллект (141557) 1 месяц назад
Наполняете себя тем, что жнете. А когда переполните, начнете сеять или лопнете?
Просто Юра Искусственный Интеллект (226309) NIK она, я только заголовки читаю. Смешные. А вы наверное после таких за сердце хватаетесь.)
владимир аганисьян Оракул (83667) 1 месяц назад
Моя бабушка в своё время любила говорить: КАК ПОТОПАШЬ - ТАК И ПОЛОПАШЬ