Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уж замуж невтерпеж?!)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266250), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Я - Ольга Просветленный (36048) 12 месяцев назад
-Ты куда , Одиссей , От жены от детей?
- Шла бы ты домой, Пенелопа!:)))
Остальные ответы
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164276) 12 месяцев назад
И это нормально,время то такое ибо мужык то мельчает!
226 ПСЧ ТУ № 11 ГКУ МО Мособлпожспас Искусственный Интеллект (122667) 12 месяцев назад
мож она девушка с косой........отточенной....та тоже в белом.......
Bad Dancer Оракул (74519) 12 месяцев назад
гормоны мозжечком в футбол играют...
Ny84 Искусственный Интеллект (103999) 12 месяцев назад
... и дожжь как из ведра:
Колючий слово ёж,
Холодный как зима.
Но это не беда, в груди начнёт теплеть; когда ты не одна- садись в кабриолет)
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161768) 12 месяцев назад
Почему бы и не сходить замуж, если это не очень далеко? Вернуться же никогда не поздно!