Уж замуж невтерпеж?!)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (263970), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Я - Ольга Мудрец (16378) 1 месяц назад
-Ты куда , Одиссей , От жены от детей?
- Шла бы ты домой, Пенелопа!:)))
Остальные ответы
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (158286) 1 месяц назад
И это нормально,время то такое ибо мужык то мельчает!
226 ПСЧ ТУ № 11 ГКУ МО Мособлпожспас Искусственный Интеллект (111766) 1 месяц назад
мож она девушка с косой........отточенной....та тоже в белом.......
Bad Dancer Просветленный (48729) 1 месяц назад
гормоны мозжечком в футбол играют...
горец Оракул (91283) 1 месяц назад
... и дожжь как из ведра:
Колючий слово ёж,
Холодный как зима.
Но это не беда, в груди начнёт теплеть; когда ты не одна- садись в кабриолет)
юрий слепченко Искусственный Интеллект (135144) 1 месяц назад
Почему бы и не сходить замуж, если это не очень далеко? Вернуться же никогда не поздно!