Умер ли Джон Уик? в фильме

Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (3980), на голосовании 3 дня назад
там показано, что его прострелили в дуэли и были похраны, однако в коментариях отрывка пишут то что он жив, + в 3 фильме его буквально расстреляли в упор и скинули с крыши, и он выжил, а тут выстрелы были несмертельные и менее серьезные. Так умер он или нет? если нет, то кого хоронили, если да, то почему он не выжил, когда мог
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (58373) 1 месяц назад
Если будут ещё один фильм снимать, то не умер. Если посчитают, что следующий фильм не окупится, значит умер и конец истории
Оу шет мен гад дэм Гуру (4305) 1 месяц назад
Джон Уик не умер в фильме. Это была ложная смерть, чтобы обмануть Правление кланов. В конце фильма мы видим, как Джон спасен Боулери Кингом и его людьми. Они отвозят его в подпольную больницу, где Джон восстанавливается от ранений. Боулери Кинг предлагает ему сотрудничество, чтобы свергнуть Правление кланов и восстановить справедливость. Джон соглашается и готовится к новой войне1.

Похороны, которые мы видим в фильме, не были похоронами Джона Уика. Это были похороны другого убийцы, который был убит Правлением кланов за то, что помогал Джону. Его звали Чарли и он был другом Джона с детства. Он работал в компании по утилизации трупов и часто помогал Джону избавляться от следов своих жертв2.

Джон Уик выжил после выстрелов и падения с крыши, потому что он очень выносливый и удачливый человек. Он также носил бронежилет под костюмом, который защитил его от прямых попаданий. Кроме того, он падал на мусорные контейнеры и мягкие поверхности, которые смягчили удар3. Он также получил помощь от бездомных людей, которые работали на Боулери Кинга и вытащили его из-под мусора4.