Умер ли Джон Уик? в фильме

Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (4098), на голосовании 10 месяцев назад
там показано, что его прострелили в дуэли и были похраны, однако в коментариях отрывка пишут то что он жив, + в 3 фильме его буквально расстреляли в упор и скинули с крыши, и он выжил, а тут выстрелы были несмертельные и менее серьезные. Так умер он или нет? если нет, то кого хоронили, если да, то почему он не выжил, когда мог
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (65507) 11 месяцев назад
Если будут ещё один фильм снимать, то не умер. Если посчитают, что следующий фильм не окупится, значит умер и конец истории
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Джон Уик не умер в фильме. Это была ложная смерть, чтобы обмануть Правление кланов. В конце фильма мы видим, как Джон спасен Боулери Кингом и его людьми. Они отвозят его в подпольную больницу, где Джон восстанавливается от ранений. Боулери Кинг предлагает ему сотрудничество, чтобы свергнуть Правление кланов и восстановить справедливость. Джон соглашается и готовится к новой войне1.

Похороны, которые мы видим в фильме, не были похоронами Джона Уика. Это были похороны другого убийцы, который был убит Правлением кланов за то, что помогал Джону. Его звали Чарли и он был другом Джона с детства. Он работал в компании по утилизации трупов и часто помогал Джону избавляться от следов своих жертв2.

Джон Уик выжил после выстрелов и падения с крыши, потому что он очень выносливый и удачливый человек. Он также носил бронежилет под костюмом, который защитил его от прямых попаданий. Кроме того, он падал на мусорные контейнеры и мягкие поверхности, которые смягчили удар3. Он также получил помощь от бездомных людей, которые работали на Боулери Кинга и вытащили его из-под мусора4.
IzzaЗнаток (458) 8 месяцев назад
Красивый фанфик. Жаль не правда.