Можно ли оформить документы купли продажи после покупки машины без продавца?

Bob Toot Ученик (4), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (63437) 11 месяцев назад
Какие именно документы купли продажи после покупки?! Единственный такой документ это договор купли/продажи. И его физически нельзя оформить позже. Пока его нет с подписями сторон - ты ничего не покупал. А когда он уже есть - то уже поздно, он есть!