Можно ли оформить документы купли продажи после покупки машины без продавца?

Bob Toot Ученик (17), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (54700) 1 месяц назад
Какие именно документы купли продажи после покупки?! Единственный такой документ это договор купли/продажи. И его физически нельзя оформить позже. Пока его нет с подписями сторон - ты ничего не покупал. А когда он уже есть - то уже поздно, он есть!
Остальные ответы