Если ли какие-то варианты перевестись с платного на бюджет?
Alisha Moro
(119),
на голосовании
1 неделю назад
Муж аспирант, в группе 3 человека, было одно бюджетное место. Он сначала попадал бюджетно, потом оказалось у другого было портфолио и это добавило ему баллы. Сначала вообще двое набирались, появился ещё один студент. Учиться еще 3 года на считая этот. Платим и за комнату в общежитии семейную, не мало, наполовину меньше чем за съемное. И за учебу платим. Есть ли какие-то варианты перевестись на бюджет кроме того что кого-то отчислят и остаться на той же специальности? Так мы могли бы быть гораздо свободнее в финансовом плане, нужно и лечение оплачивать и планируем ребёнка, а денег хоть и хватает, но только впритык. Можно ли что-то сделать в такой ситуации
Платим и за комнату в общежитии семейную, не мало, наполовину меньше чем за съемное. И за учебу платим. Есть ли какие-то варианты перевестись на бюджет кроме того что кого-то отчислят и остаться на той же специальности? Так мы могли бы быть гораздо свободнее в финансовом плане, нужно и лечение оплачивать и планируем ребёнка, а денег хоть и хватает, но только впритык.
Можно ли что-то сделать в такой ситуации