Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не хочу замуж и детей я хочу быть одна. Я больная???

Оля Ученик (87), закрыт 12 месяцев назад
А как же продолжение рода?? Где инстинкт размножения??
Лучший ответ
Остальные ответы
...WorkOut... Мыслитель (8961) 12 месяцев назад
Нет, совершенно нормально не хотеть жениться и иметь детей. У каждого свои предпочтения и желания в жизни. Выбор быть одиноким и не иметь детей — правильный выбор, и его следует уважать. Важно расставлять приоритеты и стремиться к тому, что делает вас счастливым и наполненным жизнью.
яезмь тырпырГуру (3389) 12 месяцев назад
Так все вымрут без детей
интровертивный Просветленный (20858) 12 месяцев назад
замуж не хоти и детей не хоти, просто со мной встречайся, и все будет норм
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 12 месяцев назад
слезь с мамкиной шеи и иди поработай-пройдёт!
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351855) 12 месяцев назад
да, это - результат гормонального отклонения. Но, не расстраивайся, тебе от этого плохо не будет, просто естественный отбор хоть как-то должен действовать
Серго Донский Просветленный (22712) 12 месяцев назад
Это норма
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351855) 12 месяцев назад
почитайте про эксперимент "Вселенная-25" (он же - "Мышиный рай"). В тепличных условиях изобилия пищи и безопасного жилья мыши и крысы в каждом повторении эксперимента проходили фазы деградации, сопровождающиеся метросексуалами, чайлд-фри и прочими особенностями жизни "цивилизованного общества", только наркоты им не давали. И каждый раз они вымирали.
Quaker Просветленный (48006) 12 месяцев назад
Никто не обязан продолжать род. Есть люди которые сами хотят детей, и получается продолжение рода. А так, не важно сколько людей, главное чтобы они были счастливы, и жили долго.

Я тоже чайлдфри.
Екатерина Тихонова Знаток (474) 12 месяцев назад
Ничего такого в этом нет. Кто то хочет семью, а кто-то нет
Денис, Боталов Оракул (73993) 12 месяцев назад
Заведи подружку как в Европе. Это модно
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
Ты далеко не ОДНА ттакая ЭГОИСТКА: ДУРДОМ дано по тебе РЫДАЕТ
Charlie Dibble Оракул (68099) 12 месяцев назад
Нет. Больные пихаются со всеми подряд и плодят нищету.
Kati LJ Оракул (54887) 12 месяцев назад
я считаю так, если это напрягает..то проблемы есть..а если так хочется, при этом вы себя свободно чувствуете..тогда почему нет..
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 12 месяцев назад
Нет, вы не больная. Вы имеете право выбирать свой жизненный путь и свои ценности. Не все люди хотят замуж и детей, и это нормально. Важно, чтобы вы были счастливы и удовлетворены своей жизнью. Продолжение рода и инстинкт размножения не являются обязательными для всех людей. Каждый человек уникален и имеет свои потребности, желания и мечты. Вы не должны подчиняться общественным ожиданиям или давлению со стороны родственников или друзей. Вы должны слушать свое сердце и свой разум, и делать то, что вам кажется правильным для вас.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473023) 12 месяцев назад
Тебе это не нужно, и слава богу. Естественный отбор. Бракованные особи не должны плодиться.
ОляУченик (87) 12 месяцев назад
Пошла нафуй
Леся, когда вернешься - приходи и на мой
Елена Искусственный Интеллект (289284) 12 месяцев назад
Наталья Ионова, поверь, всем пофигу, хочешь ты детей или нет
это твое личное дело
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 12 месяцев назад
Никто не берёт.Вот и рисуешься.
ОляУченик (87) 12 месяцев назад
Пошёл нафуй
Леся, вот и иди, раз тебе сие надо.