Как сделать включение экрана плавно как на Айфоне.

Tim 1 Dulce Ученик (106), на голосовании 1 год назад
У меня Samsung S22 Ultra. Я думаю все замечают что на айфоне когда включаешь экран (нажимаешь кнопку питания и появляется экран блокировки), есть анимация плавного включения в то время как на андроид она то ли отсутствует то ли она дерганная, но в любом случае она плохая в отличии от айфона. Причём я заметил что когда включаешь 60 герц вместо 120 включения выглядит гораздо плавнее но когда включаешь 120 то видимо анимации прочиходит быстрее а точнее её даже не видно. Можно ли как то сделать анимацию как на Айфоне? Подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (24951) 1 год назад
Это зависит от прошивки. У меня на oxygen os 13 есть такая фича например.
Tim 1 Dulce Ученик (106) 1 год назад
Да я в курсе но может это можно как то сделать на One UI моей вот и спросил
Björn Andersson Просветленный (24951) Tim 1 Dulce , в настройках разработчика посмотри.
Otago Мыслитель (5780) 1 год назад
Ну там позырил обзор какой-то самого айфона... Ну если это то, что я думаю, в настройках для разраба скорость анимации подольше поставь! Капец он там тормоз, тот айфон... По мне так в режиме "как Бог послал", на андроиде самое оно!

Ну и плавно без рывков работает в режиме свайпов, а не навигация из трёх кнопок. На айфонах (в обзорах что я видел), в основном такой режим и юзают. Он сначала, может, не такой удобный, как три кнопки, но через время кажеться даже удобней!
Tim 1 Dulce Ученик (106) 1 год назад
Я пробовал менять скорость анимации не особо помогло