В какую часть тела вы загнали свою точку сборки?

Александр Я Ученик (118), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Странник Оракул (51191) 1 месяц назад
Я понятия не имею что за точка такая . но сознание могу куда угодно перенести, хоть на кончик носа
Остальные ответы
Фрося Касаткина Гуру (2783) 1 месяц назад
Хотелось бы , чтобы вопросы задавались более понятней , чтобы можно было ответить на них.
Михаил. Мыслитель (6876) 1 месяц назад
Я" не загоняет точку сборки куда то, оно в ней себя ощущает. Такова жизнь. В какой-то момент, " я" приобретает такую способность, как, менять свою точку сборки, но такие здесь не сидят, они ищу
Куда бы убежать подальше от общества...
Александр ЯУченик (118) 1 месяц назад
А скучно не будет? )
Александр ЯУченик (118) 1 месяц назад
Думаешь, положение ТЗ не зависит от наших стремлений?
Михаил. Мыслитель (6876) Александр Я, этот мир добр, перед смертью, он спрашивает, что ты выберешь?