Мало фпс и просадки в террарии на хорошем ноутбуке

Максим Заболотний Знаток (309), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте. Был ноутбук на слабом проце, со слабой видяхой. В террарии выдавал 25 фпс. Из-за чего игра казалась медленной.
Недавно мне привезли ноутбук, с процессором 3120М и видяхой 710М, 6гб озу
В настройках нвидиа сразу поставил в террарии высокопроизводительный гпу нвидиа, т.к. на встройке было также 25фпс
Но все равно в террарии 25фпс, поставил освещение ретро, и стало до 30фпс. Но все равно в некоторых местах бывает 26фпс
А бывает ты идешь, или что-то делаешь, и резко просадка в 0 фпс, и через секунду обратно. И это часто
Какого фига? Как исправить?
Дополнен 1 год назад
Не такого я ожидал от этого ноута.
И не пишите что ноут г@вно
Голосование за лучший ответ
Мыслитель. Мыслитель (6409) 1 год назад
хорошим он был лет 6 назад
Максим ЗаболотнийЗнаток (309) 1 год назад
Какой по вашему хороший?
ParazID Оракул (65957) 1 год назад
Это не хороший ноутбук
Максим ЗаболотнийЗнаток (309) 1 год назад
Не хороший, но все равно мало фпс, почему?
Злой Просветленный (33564) 1 год назад
Просто скачал что то с торрента вместе с вирусом или майнером, теперь страдаешь
Максим ЗаболотнийЗнаток (309) 1 год назад
Если что ноут дяди. Это он уже понаскачивал наверное
Злой Просветленный (33564) Максим Заболотний, и что ты, а главное я с этой очень полезной инфой делать будем?