Витамин для волос

marik marakesh Ученик (98), закрыт 12 месяцев назад
Подскажите пожалуйста какой витамин лучше и эффективней от выпадения и густоты волос, (парень 18 лет)
Лучший ответ
GLS PHARMACEUTICALS Мастер (1021) 12 месяцев назад
Для роста здоровых волос важны витамины группы В(В7, В9, В12), D3 и Е.
Еще важно получать достаточное количество белка, железа и цинка. Можно еще добавить в рацион Омегу-3. Эти жирные кислоты помогут улучшить текстуру и внешний вид волос
Остальные ответы
Эльвира Иванова Мастер (1318) 11 месяцев назад
Муж пьет Rex Strong, хороший и богатый витаминами и минералами комплекс. Для внешнего вида- кожи и волос, для иммунитета, для общего состояния хорошо работает