Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у Вас работа сидячая или бегающая?.)

Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113863), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32839) 12 месяцев назад
Вообще стоячая, стоит пока не сделаю))
Остальные ответы
226 ПСЧ ТУ № 11 ГКУ МО Мособлпожспас Искусственный Интеллект (122667) 12 месяцев назад
сутки спим...трое дома спим.......
226 ПСЧ ТУ № 11 ГКУ МО МособлпожспасИскусственный Интеллект (122667) 12 месяцев назад
ваши слова Богу в уши....и сухих рукавов нам всем........
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113863) сухих Вам рукавов и наискучнейшей работы!!!
Граф Вронский Оракул (88709) 12 месяцев назад
У меня работа редкая - девок обрабатывать!
Незнакомка из города SVSИскусственный Интеллект (113863) 12 месяцев назад
да к вам за полгода фик запишешься!
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284643) 12 месяцев назад
не бей лежачая
Незнакомка из города SVSИскусственный Интеллект (113863) 12 месяцев назад
чувак штоли - полицейский?
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284643) Незнакомка из города SVS, с чего это такие шары сознания ?
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 12 месяцев назад
Как не кормлю, а она всё в лес не идёт.
Незнакомка из города SVSИскусственный Интеллект (113863) 12 месяцев назад
она же не волк)
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) Незнакомка из города SVS, К сожалению.)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915229) 12 месяцев назад
Вот.. работаю и бегаю на кухню помешать там чего-нибудь..!))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
Смотрю на предыдущие ответы, видать одна я за всю страну работу работаю
Незнакомка из города SVSИскусственный Интеллект (113863) 12 месяцев назад
а сейчас типа перекур?
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) Незнакомка из города SVS, ))))вот и говорю работаю)))) курить некогда
Ирина Веселова Просветленный (41670) 12 месяцев назад
Совмещаю... Но ваще, вредная...
Приветствую!)Веселого денечка!)
Незнакомка из города SVSИскусственный Интеллект (113863) 12 месяцев назад
Молоко тебе надо за вредность выдавать!!!приветик!
Ирина Веселова Просветленный (41670) Незнакомка из города SVS, Спасиб!)