Как вам метафора,ищущие Себя и не ищущие?:если вы

Русакова Наталья Профи (897), на голосовании 11 месяцев назад
с Богом-у вас танец с ним ,если вы с Ним боретесь-Он вас" носом по асфальту".
Голосование за лучший ответ
Фейхоа Мыслитель (7651) 12 месяцев назад
НЕОЧЕНЬ
Русакова НатальяПрофи (897) 12 месяцев назад
Обоснуйте
Фейхоа Мыслитель (7651) Русакова Наталья, человеческая форма не поддержует какие либо процессы связаные с тем что называется богом . попытки хотя бы частично восприят его ведут к разрушению он в разделе непознаваемого .