Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И нашёл Иванушка таки свою...Кого или что?)))

Симка Сказочница Искусственный Интеллект (139471), закрыт 11 месяцев назад
Доброе утро всем)))
Лучший ответ
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 12 месяцев назад
Свою Машеньку. А она уже с медведем живёт....
Остальные ответы
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
Кандибобишну....и покатил ...бензин кусал его карманы дырьями
Граф Вронский Оракул (88709) 12 месяцев назад
Не верю я, шо он смог найти хоть шо-то...Дуракам везет, но ведь не на столько же!
Ирина Веселова Просветленный (41669) 12 месяцев назад
Клаву? И сел за комп)
Доброго денечка!)
Aspid Искусственный Интеллект (447529) 12 месяцев назад
Стрелу. И ушёл, обматерив лягушку, которая её прятала.
Я - Ольга Просветленный (36048) 12 месяцев назад
лужу, напился из нее и стал козленочком - таки...:)))
Ny84 Искусственный Интеллект (103999) 12 месяцев назад
Карту навигационную...но после свадьбы)
Фотиния Искусственный Интеллект (154120) 12 месяцев назад
Алёнушку и закричал зычно ммм меееее))
Klayton Оракул (82619) 12 месяцев назад
свою грядку с капустой. поел всласть. прилег и уснул. утром его разбудили крики "Клянусь, я убью этого козла!!!"
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32839) 12 месяцев назад
...Ложку, не завтракавши Он, запамятовал, что с вечера под подушку прятал)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144647) 12 месяцев назад
Ее глаза и утонул в них))
Симка СказочницаИскусственный Интеллект (139471) 12 месяцев назад
Лови))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144647) Симка Сказочница, Не доплыву))