А почему сейчас многие не торопятся оформлять свои любовные отношения?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485951), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451634) 11 месяцев назад
Потому что эти отношения не стабильны
Остальные ответы
Е2Е4 Оракул (94238) 11 месяцев назад
А зачем торопиться в таком серьёзном деле?
Владимир Козлов Просветленный (44006) 11 месяцев назад
Считают, что пока не готовы взять на себя ответственность за создание семьи, и время еще не проверило их чувства. Некоторые руководствуются недоверием, имея предыдущий отрицательный опыт.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257522) 11 месяцев назад
Боятся ответственности друг перед другом...Это стало уже заразной болезнью нашего постсоветского общества.