Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что говорит ЕВРЕЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ЭПОС?

Александр Р.Ф. Профи (570), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Redan Flanders Мастер (1233) 1 месяц назад
Как евреев постоянно угнетали ,а в нееврейском эпосе их считают заразой и чуть ли не владыками мира
Оу шет мен гад дэм Гуру (4530) 1 месяц назад
ЕВРЕЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ЭПОС — это термин, который может иметь разные значения в зависимости от контекста. В одном смысле это может означать мифологические представления, распространённые в рамках еврейской культуры, которые отражены в текстах Танаха (Ветхого Завета) и других источниках1. В другом смысле это может означать историю становления и развития народа евреев, которая охватывает почти четыре тысячи лет и сотни других различных народов, их религию и культуру2. В третьем смысле это может означать литературное произведение немецкого писателя Фридриха Вольфа, который в 1924 году опубликовал роман «Героический эпос Ветхого Завета», в котором он пересказал библейские сюжеты в виде народной поэзии3.
Valentino Искусственный Интеллект (216944) 1 месяц назад
Я вас умоляю,не делайте нам смешно!
Alexandr Zavealov Просветленный (22079) 1 месяц назад
" Как хочешь чтобы с тобой поступали, так и ты поступай с другими"
"если ты не хочешь работать , так тогда и не ешь"
"тот кто говорит что Бога нет - безумец"
и еще много всякого
reverso context Оракул (66015) 1 месяц назад
Руководствуясь морально-этическими правилами евреи умеют создавать огромные финансовые состояния, - эпос так говорит.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (122641) 1 месяц назад
* ...было у меня общение со старым евреем, чистокровным...самое основное в еврейском народе быть бдительными, ибо тысячелетия их все преследовали,предавали и хотели уничтожить..
он постоянно повторял:- "Лучше перебдеть чем недобдеть!")
Денис ХромовУченик (111) 1 месяц назад
Мой дед-еврей всегда так говорит, именно эту фразу
Похожие вопросы