Сон про бывшего мужа, помогите расшифровать

Екатерина Шмакова Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Расстались с мужем неделю назад. По обоюдному согласию. Хотя у обоих остались чувства. В общем приснился сон со среды на четверг, муж крайне редко когда снился. И вот приснилось, будто он приехал ко мне счастливый и радостный, что скучал по мне, хотя подсознательно во сне понимала, что мы же расстались, и мы лежим, и он говорит больно, я поднимаю его футболку и с левой стороны на животе у него огромная синяя гематома, потом сон обрывается и уже как будто мы вышли из его машины, была ночь и светит один фонарь и он очень крепко меня поцеловал, ощущение от этого сна очень приятные остались. В эту же ночь и моей мама он приснился, но правда она его прогнала. Разошлись мы потому что его мама с бабушкой всячески не хотели, чтобы мы были вместе. У нас из - за этого испортились отношения и были ссоры, так как он не хотел поставить их на есто, а наоборот слушал во всем. Разошлись мы на мирной ноте. У меня просто беспокойство, что могли что - то сделать с ним, чтобы мы разошлись.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183227) 11 месяцев назад
сделать могут когда под стол пешком ходил,отшлепать по заднице и в угол поставить. а бычку здоровому никто ничего не сделает.. слушает маму, значит пусть живёт с мамой. у нас есть такой один родственник, так и дожил до старости один, всё мама его опекала.. ты радуйся что не родила приплода, а то мучалась бы теперь с обузой..