Какой телефон купить до 20000 рублей

Даниил Иванов Ученик (90), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (74203) 1 год назад
Позолоченый под старину (1900 года)
...WorkOut... Мыслитель (8961) 1 год назад
На рынке доступно несколько вариантов до 20 000 рублей. Вот несколько предложений:

1. Xiaomi Redmi Note 10: он оснащен 6,43-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением Full HD+, процессором Qualcomm Snapdragon 678, четырьмя камерами на 48 МП и аккумулятором емкостью 5000 мАч.

2. Realme 7 Pro: он оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Full HD+ Super AMOLED, процессором Qualcomm Snapdragon 720G, четырьмя камерами на 64 МП и аккумулятором емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 65 Вт.

3. Samsung Galaxy M31: он оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Full HD+ Super AMOLED, процессором Exynos 9611, четырьмя камерами на 64 МП и массивной батареей емкостью 6000 мАч.

4. Motorola Moto G9 Power: он оснащен 6,8-дюймовым дисплеем HD+ IPS, процессором Qualcomm Snapdragon 662, 64-мегапиксельной камерой с тремя камерами и аккумулятором емкостью 6000 мАч.

В конечном итоге это зависит от ваших личных предпочтений и требований, но эти телефоны предлагают хорошее соотношение цены и качества.
StaylayМыслитель (8482) 1 год назад
Долбнись башкой об стенку, пожалуйста
Rasul Urusov Мудрец (11014) 1 год назад
Какой нибудь Китайский смартфончик, посмотри обзоры и сравни, что лучше
Staylay Мыслитель (8482) 1 год назад
Реалми 9 про какого-нибудь, либо поко х5
Иван Иванов Мудрец (10359) 1 год назад
Realme 9 Pro - все пасаны их берут как горячие пирожки с али. Там процессор "дракон" 695, набирает 410.000 попугаев в антуту что вполне достойный результат для бюджетника, камера 64 Мп может звезд с неба не хватает, но она есть. Самое главное 5G присутствует. Ну и 16.000 рублей цена. Какие у него конкуренты? Самсунг А53. Набирает 390.000 попугаев, камера 54 Мп и цена 24.000 рублей.
Кристина Кременчуцкая Ученик (122) 1 год назад
Смартфон Realme 9 Pro 5G 6+128GB Aurora Green (RMX3472)
Артём Шориков Мастер (1543) 1 год назад
Я сам пользуюсь Realme 8 уже год, можешь похожие телефоны этой компании глянуть, шустрый, не тормозит, не захламлён ничем лишним, батарея живёт долго, прикольные камеры, достойная производительность, приятный глазу и укладывается в 20 000 рублей.
Angel Мудрец (15819) 4 месяца назад
Realme neo 5 se
23 тыс на озоне
Лям антуту
144 экран
12/256
Норм камеры
100 вт 5500 акум