Неужели США и в правду Империя лжи? Нет, ведь там есть Такер Карсон, он говорит правду! А, там уже нет Такера Карлсона?

Alexandr Zavealov Просветленный (23443), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (61745) 12 месяцев назад
Давайте лучше поговорим о нашей стране! Здесь лжи не меньше!
Русский Искусственный Интеллект (155276) 12 месяцев назад
дык там вроде демократия и свобода слова. а унас тоталитаризм и диктатура
Proximus Ctntavr Оракул (61745) Русский , Я с3атъ хотел на америку! У нас в стране своих проблем навалом!
Русский Искусственный Интеллект (155276) 12 месяцев назад
американский телеведущий Такер Карлсон открыто заявил, что в США есть запрет на обсуждение ряда тем в СМИ, а те важные вопросы, которые определяют будущее народа и страны, не обсуждаются вообще.

Большие вопросы, которые определяют наше будущее, вообще не обсуждаются: больше гражданских свобод, развивающаяся наука, демографическое изменение, корпоративная мощь, природные ресурсы.
Когда вы в последний раз слышали какие-то дебаты по любому из этих вопросов? Такие дебаты не допускаются в американских СМИ.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) 12 месяцев назад
https://t.me/OstashkoNews/67612

Самый свежий пример "Свободы слова".
В «свободословных» США полиция повязала активиста, который спросил редакторов самых либеральных СМИ Америки о теракте на «Северных потоках»

Публичную сходку главредов The New York Times, The Washington Post, Los Angeles Times и Reuters прервал Хосе Вега, который спросил о расследовании Сеймура Херша.

? «Разве мы не должны говорить о «Северных потоках»? Это ведь самая грандиозная тема века. У вас тут главный редактор The New York Times, которая опубликовала фальшивую историю, чтобы воспрепятствовать Сеймуру Хершу. А вы вообще признаёте Сеймура Херша?

Мы на пороге третьей мировой. Скажите что-нибудь об этой диверсии! Мы взорвали «Северные потоки».

Организаторы вместо ответов на вопросы попросили полицию и охрану вывести активиста.
Redan Flanders Мастер (1261) 12 месяцев назад
Такер Карлсон был тем ещё засранцем ,профессиональный лгун,умело скрывал логические ошибки,манипулировал словами.Ообо вбилось в голову,как он сказал ''да ,это корреляция ,и это не означает зависимость ,но чёрт возьми ,это зависимость''
Русский Искусственный Интеллект (155276) 12 месяцев назад
особености перевода
Redan Flanders Мастер (1261) Русский , я привёл общую структуру его аргумента ,дословно его реплики я не помню.
Alexandr ZavealovПросветленный (23443) 12 месяцев назад
значит педелом ему не хрен говорить то что думаешь!
Это в отсталой России каждый имеет право на свою правду
в продвинутых США Правда это только то разрешено говорить Демократами.
Вероника СуличПросветленный (36735) 12 месяцев назад
В США правду говорить запрещено и причем очень давно !
Моше Бельферман Знаток (333) 12 месяцев назад
Точно: США - страна противоположных моральных ценностей. Русская правда - у них ложь. Так и американская правды - для РФ - ложь.