Компенсация военнослужащему по контракту за переезд в другую военную часть без контейнера

殺された 魂 Ученик (2), на голосовании 10 месяцев назад
Какая компенсация надлежит контрактник за переезд без контейнера какой приказ ?
Голосование за лучший ответ
asd ads Гуру (2843) 11 месяцев назад
праздничное избиение полагается и кувырки как песик
mescalero Просветленный (26280) 11 месяцев назад
Строевая часть скрывает приказы МО ?
殺された 魂Ученик (2) 11 месяцев назад
ja
mescalero Просветленный (26280) 殺された 魂, а яндекс - нет
Просто дед Искусственный Интеллект (544638) 11 месяцев назад
Если не было факта перевозки домашних вещей, значит и компенсации никакой не будет.