Могу ли забрать посылку

- Ученик (110), закрыт 10 месяцев назад
Могу ли забрать я посылку в другом отделения если она туда пришла не в своём отделения почты
Лучший ответ
Deana Высший разум (106372) 11 месяцев назад
Посылку дошлют в отделение, чей индекс указан в адресе. Там и заберёте.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 11 месяцев назад
Если только твое ПО закрыто (на ремонт) или при полном отсутствии работников (все ушли в отпуск). А если это только перевалочный пункт.. то тебе никто не выдаст и искать не будут. Выдача только по индексу, указанному в адресе... либо по адресу... если индекс не соответствует, либо просрочен.
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 11 месяцев назад
Что значит в другом?Ошибочно попали не в нужное отделение?тогда ее должны дослать в правильное.А если посылка на сортировке,то оттуда забрать нельзя.