Какого цвета провод датчика стрелки температуры

Абоба сучка Ученик (128), закрыт 10 месяцев назад
Какого цвета провод датчика стрелки температуры ваз 2112 16кл
Одноконтактный который
Лучший ответ
...WorkOut... Мыслитель (8948) 11 месяцев назад
Цвет провода указателя температуры и провода датчика температуры может различаться в зависимости от марки и модели автомобиля. Конкретные цвета проводов этих узлов на ВАЗ 2112 16КЛ лучше всего посмотреть в схеме электропроводки автомобиля или проконсультироваться у механика.
Остальные ответы
Alexander K К Мыслитель (7391) 11 месяцев назад
На первой попавшийся схеме, что выдал гугл, показано, что провод бело-зеленый на стрелку. На сам датчик два провода: зелёный и оранжевый.
Андрей Иванович Оракул (68560) 11 месяцев назад
Зелёно-белый!Схему не судьба найти??!