Цифровой концлагерь с помощью нанотехнологий. Внутри.

Green Box Искусственный Интеллект (151297), закрыт 11 месяцев назад
В нашем регионе (161) уже уволили в никуда женщих, разносящих наличные пенсии. Пенсионеров перевели на банковские карты. Бюджетники на них уже давно. Осталось перевести всех оставшихся и можно контролировать неугодных списанием средств в одностороннем порядке? А, нанотехнологии.... Под видом прививки от ковида или кори - каждому. Контроль со спутника. Хоть он уже есть....
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566409) 11 месяцев назад
Новые российские нанотехнологии: под видом вакцинации против КОВИд Путин и его клика вводили гражданам России чипы под кожу для контроля над ними и управлением их разумом. Чип через иглу...китайцы и прочие цивилизации отдыхают в сторонке...
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11585) 11 месяцев назад
слушай...поменьше водку пей
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566409) Елизавета Ильина, слушаю. Что вы хотели мне сообщить? Я водку не пью. Употребляю исключительно самогон собственного производства.
Остальные ответы
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11585) 11 месяцев назад
а ты что вся карта твоя там списания
,,пивная Сергееча,,- 13.670 р каждую неделю???)
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 11 месяцев назад
Мимо. Не пью: спортсмен.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11585) Green Box, ааахаха
Татьяна Шеховцова Высший разум (417172) 11 месяцев назад
Включи голову. Зачем для контроля нанотехнологии и какие-то там спутники? Это всё делается гораздо проще и дешевле
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 11 месяцев назад
Интересно. Локация по мобильнику понятна. Я имею ввиду именно управление: заставить неподчиняющегося сделать то, что нужно контролируемому.
Татьяна Шеховцова Высший разум (417172) Green Box, это лучше всего удавалось сделать аж в Древнем Египте. Там рабы были, подчинялись только так
Moor Оракул (95646) 11 месяцев назад
Бред. Очередная дикая теория всемирного заговора рептилоидов против людей
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 11 месяцев назад
Я пишу, что наличные потихоньку, отвлекая внимания разными пандемиями и театрами военных действий, исключают из обихода граждан, а ты мне про заговор. Ты не из Чикаго?
Moor Оракул (95646) Green Box, неужели? А про нанотехнологии и контроль со спутника - это я сам придумал? А тебе похоже не нравится безнал и цифровой рубль. Серые схемы? Уход от налогов?
Эля Ученик (202) 11 месяцев назад
Ваш регион заслужил ))) вы лидеры по числу мошенников и аферистов.
Какие люди такая и жизнь )
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 11 месяцев назад
Это наш Баст
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 11 месяцев назад
Это наши Баста и Слава. Кто ж тебя обидел....
Владислав Просветленный (42976) 11 месяцев назад
Прошу на меня не обижаться лично!
Но оглянись вокруг себя по сторонам, кого ты видишь?
Нет, нет. Это не человек. Россия вовсе не создана для человека разумного, её предназначение в ином: в искоренении человека в сознании всех кто рядом живет.
В природе даже в пределах 1 расы не бывает случаев зарождения всех повально умными, создающими нечто, гениальных людей. Не бывает! Большинство людей туповатое, быдловатое. До определенной степени конечно, потому что если речь о России , то тогда требуется подсказка западных психиатров: что за вид зверей там обитает?
Именно поэтому, веками в России не было технологий, не было медицины, электричества, и не было и понимания у населения что к чему и почему. Вот как у тебя сейчас в голове. Но ты - молодой, имеешь право не понимать. А вот ОНИ не имеют права так обращаться с населением! НЕТ у них прав, но ваш народ им дает такую возможность по большому счету САМ. ЭТОМУ народу вот ТАК хочется жить.
Потому что, Кремлю не интересно иметь умное население! Если вы все очнетесь и вдруг поумнеете резко, то Кремль падет на бок буквально. Но тогда исчезнет и само понимание
слова "РФ".
А пока поддерживает кремль разношерстное быдло из 80% населения, власть никуда не уйдет. А зачем? Им очень комфортно воровать.
Россия тысячу лет накопила в себе массу дураков в буквальном смысле слова. В нее стекаются ручейки разных народов с разной генетикой, причем эти народы тупы по биологии. Умные расы из выборочных людей в РФ никогда не приедут, а для чего? За годы СССР их стало в 300 раз больше, чем было при царе. Как ты полагаешь, куда девать дураков, если речь идет не про 5 000 человек, которых возможно содержать, а про огромную территорию, про миллионы, где не пойми кто с кем спит.
Нанотехнологии и цифровизация едва ли заденут РФ. Вот именно поэтому, её невозможно завоевать физически, из-за отсутствия сознательности у населения. Но её можно приручить и нелепый зверь перестанет рычать по ночам.
Вот сейчас это и делается: зверь приручается жить рядом с человеком разумным.
Без моей подсказки сам догадайся, кто такой человек разумный на планете и где он физически живет.
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 11 месяцев назад
Я туповато-быдловатый - я тебя не понял.