Что делать с чувством голода?

Никита Князев Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
очень хочу есть а еще 2 урока, столовая закрыта, что можно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Гуру (3853) 1 месяц назад
Съесть листы из тетрадки. В них по идее есть клетчатка
QuakerПросветленный (38044) 1 месяц назад
Это если зеленые листы
Илья Гуру (3853) Quaker, они тоже
BasS Ученик (211) 1 месяц назад
Выпить воды хотя бы она перебьет ненадолго. Но лучше поесть ибо это может привести к голодному обмороку.
Serg Havr Искусственный Интеллект (184905) 1 месяц назад
Сухарик овсяных отрубей абсорбирует желудочный сок, при этом не стимулирует его выделение, не переваривается, распухает - занимает объем желудка.
Желудок не понимает, что происходит и решает больше не связываться с таким хитроумным хозяином, которым невозможно манипулировать.
mda hes Просветленный (40127) 1 месяц назад
Завтрак - главная часть всего дневного рациона, а так добеги до минимаркета в перемену за чебуреком