Что делать с чувством голода?

Никита Князев Знаток (255), закрыт 12 месяцев назад
очень хочу есть а еще 2 урока, столовая закрыта, что можно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Гуру (4276) 12 месяцев назад
Съесть листы из тетрадки. В них по идее есть клетчатка
QuakerПросветленный (48006) 12 месяцев назад
Это если зеленые листы
Илья Гуру (4276) Quaker, они тоже
Денис, Боталов Оракул (74049) 12 месяцев назад
Загрыздь ручку или карандаш.
BasS Знаток (258) 12 месяцев назад
Выпить воды хотя бы она перебьет ненадолго. Но лучше поесть ибо это может привести к голодному обмороку.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 месяцев назад
Сухарик овсяных отрубей абсорбирует желудочный сок, при этом не стимулирует его выделение, не переваривается, распухает - занимает объем желудка.
Желудок не понимает, что происходит и решает больше не связываться с таким хитроумным хозяином, которым невозможно манипулировать.
mda hes Оракул (73845) 12 месяцев назад
Завтрак - главная часть всего дневного рациона, а так добеги до минимаркета в перемену за чебуреком