Величина, на которую возрастают энергозатраты при мышечной работе, называется: Биология. СРОЧНО!!!

Андрей А Знаток (256), на голосовании 4 дня назад
обменом веществ

рабочим обменом

рабочей прибавкой

мышечной массой
Голосование за лучший ответ
Ерасыл Бодауов Ученик (2) 1 месяц назад
Гдз там есть
Андрей АЗнаток (256) 1 месяц назад
нет
Андрей АЗнаток (256) 1 месяц назад
Это задание учитель составлял
skat Профи (879) 1 месяц назад
Величина, на которую возрастают энергозатраты при мышечной работе, называется рабочей прибавкой. Это дополнительная энергия, которую мышцы тратят на выполнение работы в сравнении с их потреблением в состоянии покоя. Рабочая прибавка зависит от характеристик мышечной работы, таких как ее продолжительность, интенсивность и типический уровень нагрузки.