Живут как кошка с собакой, это когда постоянно ругаются? А если

NIK она Искусственный Интеллект (141680), на голосовании 11 месяцев назад
живут , как кошка с мышкой это когда мышка мазахист , а кошка садист? Почему собаки не живут с собаками ? Мышки с мышками , а кошки с кошками?
Голосование за лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 12 месяцев назад
мои не ругались.
кошка даже по-собачьи ложиться научилась)
Иуда Живорыбкин Просветленный (40595) 12 месяцев назад
Если кошка с собакой живут вместе они очень дружно живут
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 12 месяцев назад
Дружно. но не плодятся.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40595) ну и хорошо, куда щенкокотят девать
Искра Оракул (76898) 12 месяцев назад
Живут дружно,но кошка всегда главная)