А почему счастье всегда любит тишину?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524596), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Козлов Оракул (51928) 1 год назад
Наверное потому, что бояться спугнуть эту птицу счастья. Слишком много несчастных (так себя считающих) в окружении, что боятся сглазить.
Остальные ответы
lantana * Мудрец (16331) 1 год назад
Это - ерунда.
Особенно про "всегда".
Достаточно приличного воспитания, чтобы уметь управлять "звуком" ситуативно.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112454) 1 год назад
Потому что МАЗУРИКИ идут НА ДЕЛО только когда наступила ТИШИНА