О какой жизни вам мечтается?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 12 месяцев назад
О жизни, которая позволила бы наслаждаться всеми ее прелестями-путешествия, театр, музыка, встречи с близкими и друзьями...
Остальные ответы
Владимир Козлов Просветленный (44038) 12 месяцев назад
О счастливом продолжении той которая мне предоставлена сейчас Свыше с бесконечным перевоплощением будущем.
Seal Maybe Просветленный (31785) 12 месяцев назад
В другом месте
владимир ивановЗнаток (275) 12 месяцев назад
В том самом месте что-ли ???
Seal Maybe Просветленный (31785) владимир иванов, В каком то интересном месте .