Лидер или козёл отпущения
Мудрец
(15105)
Klim,
Патриоты это те кому нахрен не нужны западные гаджеты и тачки, потому что у патриотов есть страна в которой есть всё необходимое для автономного развития.
А вы рабы ползайте дальше на коленях за зелень из печатного станка ФРС.
Был бы вред стали просить Путина отдать страну США, так как они очень жаждут заполучить все российские богатства, а нас всех пустить на удобрения! Украина уже попробовала!
все российские богатства давно проданы.проснулась старая лиса
Старый Лис
Искусственный Интеллект
(247663)
андрей гурич,
Бездарь в России только непаханной ни разу земли более 200 миллионов га, а Россия с той что начала обрабатывать уже в 2018 году продала продукции на 30 миллиардов, а нефти с газом и всем что можно из них создать и лучшего вооружения и программного обеспечения намного меньше! В России только недавно открытых и которые не начали использовать три газовых и два нефтяных месторождения! Не говоря о золоте, которого в стране 25% всего мирового запаса больше чем в Китае, а о США и речи нет!
НАсколько же вы недоразвиты и глупы повторяя сказки взрослых из США!