Россиянам от западных санкций вред или польза?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452248) 10 месяцев назад
Антироссийские санкции приводят к ряду сложностей, но и делают страну в чём-то сильнее. Так что польза, безусловно, есть.
Экономика России подстроилась под санкции лучше, чем ожидали власти и эксперты в начале кризиса. Масштабные ограничения не проходят безболезненно, но экономического краха не случилось. И это самое главное.

Для меня, как обывателя, ничего практически не изменилось. Вместо "Макдоналдса" появилось "Вкусно - и точка" (но я в такие заведения не хожу...). И только.
Да еще жалко было кошек, которых ни за что ни про что лишили поездки на международную выставку...
И есть в этом, конечно, смешное:

Остальные ответы
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31724) 1 год назад
Все россияне подразделяются на либероту и на патриотов - либероте - швах, а патриотам - гуд!
KlimИскусственный Интеллект (266258) 1 год назад
Патриоты это те, чьи дети на западе?
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31724) Klim, Патриоты это те кому нахрен не нужны западные гаджеты и тачки, потому что у патриотов есть страна в которой есть всё необходимое для автономного развития. А вы рабы ползайте дальше на коленях за зелень из печатного станка ФРС.
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 1 год назад
А вы посмотрите на цены и сами ответите на свой вопрос!
Юров ЮрийМудрец (10013) 1 год назад
Где смотреть? У нас или у них? Зри в корень!
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 1 год назад
У себя посмотрите!
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 1 год назад
Кому-то вред, кому-то польза.

Идет передел рынка. Конкуренты сами свалили.
Вот и думай!
Klim Искусственный Интеллект (266258) 1 год назад
Спортсмены не выступают, учёные не ездят ..
Старый Лис Искусственный Интеллект (273894) 1 год назад
Был бы вред стали просить Путина отдать страну США, так как они очень жаждут заполучить все российские богатства, а нас всех пустить на удобрения! Украина уже попробовала!
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257268) 1 год назад
все российские богатства давно проданы.проснулась старая лиса
Старый Лис Искусственный Интеллект (273894) андрей гурич, Бездарь в России только непаханной ни разу земли более 200 миллионов га, а Россия с той что начала обрабатывать уже в 2018 году продала продукции на 30 миллиардов, а нефти с газом и всем что можно из них создать и лучшего вооружения и программного обеспечения намного меньше! В России только недавно открытых и которые не начали использовать три газовых и два нефтяных месторождения! Не говоря о золоте, которого в стране 25% всего мирового запаса больше чем в Китае, а о США и речи нет! НАсколько же вы недоразвиты и глупы повторяя сказки взрослых из США!