Пойдет ли процессор intel core i3 для мода Народная солянка?

Zxc Scary Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Просветленный (28227) 1 месяц назад
какой точно модель нужна
Некто Никто Знаток (445) 1 месяц назад
Солянка солянке рознь. Там их дрхрена сейчас. И да, про проц тоже непонятно
Иван Иванов Мыслитель (9679) 1 месяц назад
Нет. Он сосет у АМД. RyZen 5600 на али за 8к продают. Если У Вас нет денег на В550 - пасаны берут В450 и RyZen 5500 за 6к. Тоже самое по производительности. Там видеоадаптер что RTX3060 что RTX2060S цены одинаковые 30.000
Коржик Мудрец (15312) 1 месяц назад
Смотря какой .Некоторые современные i3 стоят 200 долларов. и больше
IVK GMI Мудрец (17978) 1 месяц назад
Какой i3?
Они уже 13 лет выпускаются и разница в производительности между самым слабым и самым мощным более чем десятикратная.
STALKER Просветленный (35928) 1 месяц назад
Подойдет конечно. Я в свое время этот мод - вообще на одноядерном проходил https://ap-pro.ru/forums/9-narodnaya-solyanka/