Пойдет ли процессор intel core i3 для мода Народная солянка?

Zxc Scary Ученик (87), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Просветленный (28470) 12 месяцев назад
какой точно модель нужна
Некто Никто Ученик (146) 12 месяцев назад
Солянка солянке рознь. Там их дрхрена сейчас. И да, про проц тоже непонятно
Иван Иванов Мудрец (10359) 12 месяцев назад
Нет. Он сосет у АМД. RyZen 5600 на али за 8к продают. Если У Вас нет денег на В550 - пасаны берут В450 и RyZen 5500 за 6к. Тоже самое по производительности. Там видеоадаптер что RTX3060 что RTX2060S цены одинаковые 30.000
Коржик Мудрец (18839) 12 месяцев назад
Смотря какой .Некоторые современные i3 стоят 200 долларов. и больше
IVK GMI Просветленный (34776) 12 месяцев назад
Какой i3?
Они уже 13 лет выпускаются и разница в производительности между самым слабым и самым мощным более чем десятикратная.
STALKER Просветленный (40917) 12 месяцев назад
Подойдет конечно. Я в свое время этот мод - вообще на одноядерном проходил https://ap-pro.ru/forums/9-narodnaya-solyanka/