Почему коммунисты и прочие исты реформировали, реформировали, да не выреформировали?

Любимка Просветленный (37591), закрыт 1 год назад
Все "реформы" выливаются в воровство, мошенничество и упадок? Теперь в результате всех 100-летних " реформ" даже чеки не выдают. Просить надо.
Лучший ответ
Михаил Фёдоров Оракул (83542) 1 год назад
Потому что это были не коммунисты, а грязные уголовники, прикрывающиеся томами Маркса. Ленин со Сталиным до революции банки брали, какие они на хрен коммунисты? А после революции начали вообще брать у всех все, что посчитают нужным. Так называемый военный коммунизм.
АлексейИскусственный Интеллект (117387) 1 год назад
Ну конечно - как пришли к власти, разграбили Россию, ВВП упал в 3 раза, школы закрылись, больницы тоже, кинематограф зачах, профсоюзы (мм... а кто такие профсоюзы?), обороноспособность страны подорвали, науку забыли... В общем, хорошо, что пришел Борис Николаевич и нас всех спас. )))
Михаил Фёдоров Оракул (83542) От-любопытства-кошка-сдохла, ты посмотри на рост населения до революции и после, а не на всякую демагогию. Рост ВВП надо сравнивать с ростом ВВП в других странах. В школах там в этих как будто чему-то полезному учили. Советские газеты читать, так лучше вообще безграмотным быть. Это все ложь.
Остальные ответы
Котовасько Оракул (91630) 1 год назад
Чеки не дают - тоже коммунисты виноваты? Дядь, ну ты придумал конечно.
ЛюбимкаПросветленный (37591) 1 год назад
Их последователи
Котовасько Оракул (91630) Буржуи не хотят или не могут купить бумагу для чеков - виноваты коммунисты, последователи, да кто угодно. Ссы в глаза - божья роса, лишь бы не коммунисты.
Алексей Искусственный Интеллект (117387) 1 год назад
А как же 8ми часовой рабочий день, всеобщее начальное и среднее образование, оплачиваемый отпуск, пенсия и прочие блага кровавого режима?
ЛюбимкаПросветленный (37591) 1 год назад
Лучше не спрашивай. Там столько проблем
Алексей Искусственный Интеллект (117387) Я, Да... откатить обратно, к состоянию 1917 года и не мучиться с этими ужасными совковыми пережитками! А хрущевки отобрать, и сдавать по найму)
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127432) 1 год назад
* ...сначала дали права на бесплатное образование,медобслуживание,жильё и прочие блага социализма, а потом стали реформировать образование,медицину, жильё на платное ибо свободный капиталистический МИРОВОЙ рынок диктовал свои права...лавировали лавировали между реформами, дабы смягчить недовольство народных масс, но так и не
вылавировали т.к. имея власть распределения на всех,всегда можно взять себе больше и больше и большее...

пыс.пыс. массы чеки не просматривают, не берут или бросают и ими усыпан пол после волн наплыва покупателей...вот хозяева магазинов, в целях экономии кассовых лент и приказали кассирам спрашивать надо или нет...
в моей местечковой "5-ке" у меня не спрашивают, всегда выдают чек,
ибо знают, что проверю...
Парамон Бирилло Высший разум (186644) 1 год назад
Они хотя бы что-то пытались сделать, в отличие от тебя, диванного эксперта)))